КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеСамый важный шаг правительства

30 ДЕКАБРЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Наше правительство совершило самый важный, ключевой шаг для оздоровления общества, для возвращения доверия к власти, для согласия и стабильности в стране. С 1 февраля водка подешевеет. Было минимум 220 рублей, а станет 185!

Всё! Больше ничего не нужно! Не важно, что поднимется квартплата, что упадет рубль, что подорожают бензин, продукты, подорожают, а потом пропадут лекарства, что вырастет в цене вообще все, не раз и многократно. Главное, что единственным продуктом, который станет доступнее, будет водка. Которая заменит нам все остальное, включая мозги.

Такой простой, такой откровенный ход, чтобы показать гражданам, что они в год Козы и Овцы для власти не более чем козлы и бараны. Но это сработает. Ведь не обязательно давать людям все и сразу. Достаточно дать что-то одно, зато самое необходимое. Уверен, что это удешевление – не последнее. Что будут и «счастливые часы» или даже целые «счастливые дни» с бесплатным или льготным наливом. Те, кто еще смогут держаться на ногах, будут на этих ногах нестройно, но твердо стоять за власть.

Версия для печати