10 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Немцов жалуется в сочинский избирком на и.о. мэра
10 АПРЕЛЯ 2009, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
Я считаю — это большая победа! А ведь сколько разные злопыхатели твердили нам про однобокую структуру российского экспорта. Дескать, ничего сами производить не научились, продаем миру только то, что можем высосать из собственных недр.
8 апреля жалкий миф был развеян самым решительным образом...
10 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Россия оказалась в центре нового газового конфликта
9 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Генпрокуратура Молдавии призналась, что задержана не та Морарь
9 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Грузинская оппозиция провела многотысячную акцию
9 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Молдавская прокуратура обвиняет Наталью Морарь в беспорядках
8 АПРЕЛЯ 2009
У нас отродясь с погашенной судимостью призывают. И на моей памяти за двадцать лет было, может быть, два или три случая, чтобы в избиениях был заведомо виноват ранее судимый.
8 АПРЕЛЯ 2009, ГРИГОРИЙ ДУРНОВО
Пополнять ряды призывников будут за счет людей с погашенной судимостью

Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак — на своих. Как называется человек, который не учится ни на своих ошибках, ни на чужих?

Об этом я задумался, когда узнал, что президент Медведев уже поздравил президента Воронина с победой...
8 АПРЕЛЯ 2009
Со словами «Будешь знать, как в Тамбовскую область ездить» он ударил меня в грудь, чуть выше солнечного сплетения.