КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеВ СМИ

31 ЯНВАРЯ 2014 г.

Интерфакс:

Согласование акции в поддержку "узников болотной" заняло у столичных чиновников и оппозиционеров около недели. Изначально активисты хотели пройти шествием по Тверской улице до Манежной площади, заявленное количество участников составляло 30 тыс. Мэрия в таком маршруте отказала и предложила шествие по бульварам с участием 15 тыс. человек. 29 января Царьков заявлял, что оппозиция на такие условия не согласна.

«Комсомольская правда»:

Ожидается, что на марше будет озвучено обращение к участником Олимпиады в Сочи с призывом поддержать требования по освобождению политических узников. Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие до 15 тысяч человек. Отметим, что на прошлой неделе Министерство юстиции России направило в Европейский суд по правам человека ответ на вопросы по "болотному делу". При этом  в ведомстве не разглашают содержание письма.

«Дождь»:

Последнее шествие в поддержку фигурантов болотного дела прошло в Москве 27 октября. В акции приняли участие от 4,5 до 6 тысяч человек. Они прошли от Пушкинской площади до пересечения Бульварного кольца с проспектом Сахарова.

Версия для печати
 



Материалы по теме

За что осужден Ильдар Дадин // ЕЛЕНА САННИКОВА
Болотное (ч)УДО // СЕРГЕЙ ШАРОВ-ДЕЛОНЕ
Прямая речь //
В СМИ //
В блогах //
Десять дней с правом переписки // АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
Российская власть бессмысленна и беспощадна // АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
Дутое дело, похоже, закончено // СЕРГЕЙ ШАРОВ-ДЕЛОНЕ
Прямая речь //
В СМИ //