КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеСошел с ума

31 ИЮЛЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Думал, писать или нет. Не хочется смеяться над человеком, который серьезно болен. К тому же человеком, которого не так давно еще и уважал.

Не стал я ничего писать, когда Кобзон просил Путина помочь ему с лечением за границей. Не стал пенять «законом Димы Яковлева». Не стал ерничать, предлагая воспользоваться услугами нашей прекрасной отечественной медицины.

Но вот сейчас уже никак у меня промолчать не получается. Кобзон предлагает вместо того чтобы собирать валюту в помощь больному ребенку, подумать о «приоритетности» и лучше собрать деньги в помощь Крыму.

А может, помочь Крыму в порядке приоритетности, но за счет Иосифа Давыдовича? Может, он сам свои собственные деньги в Крым тогда отдаст? Это же целый Крым! Он важнее не только какого-то там мальчика, но и самого Кобзона!

Знаете, иногда думаю, как и все мы, наверное, каким я буду на склоне лет. И понимаю, что больше всего боюсь потерять к старости рассудок, выжить из ума. Потому что примеры безумия бывают страшными. Вот такие как с Кобзоном.

Версия для печати