КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
9 СЕНТЯБРЯ 2019, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Вам неприятно это будет читать, поэтому лучше не читайте!
Ок... Давайте считать, что вы впервые в жизни обкурились добротной забористой травой... Завтра все пройдет, рассудок прояснится, и вы увидите и оцените картину в целом... Так сказать, насладитесь пейзажем после битвы...

Слово «кротум» не значило ничего. А вот латинское «scrotum», перебравшееся во французский и английский, очень даже значило. И даже текстурно соответствовало...

11 ФЕВРАЛЯ 2019, ДМИТРИЙ ОРЕШКИН

Травка за Дедку,  Рыбка за Травку, Батька за Рыбку. Дерипаска за бабки и за вице-премьера Приходьку. Тянут-потянут — вытянули сказку!

4 ОКТЯБРЯ 2018, СЕРГЕЙ МИТРОФАНОВ

Продолжаю думать об альтернативе либерализму. Как тут народ туманно намекает...
И вот к какому выводу прихожу. На самом деле, проблема очень проста. Никакой альтернативы либерализму попросту не существует.

9 СЕНТЯБРЯ 2018, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Восемь утра, воскресенье. Я бы еще поспал, но с избирательного участка, из школы напротив, врубили на полную громкость духоподъемный музончик.
"Любите, девочки, простых романтиков!"
Это про Собянина, не иначе.

Якобинцы (из трёх источников революции), даром что террор провозгласили государственной политикой, когда дошло до цареубийства — ограничились Людовиком Капетом XVI, его супругой да графом Орлеанским. Людовик XVII, совсем малолетний, не выдержал режима и глумлений сапожника Симони, которому был отдан для перевопитания трудом в тюрьме Тампль, и там же отдал Богу душу. Другу народа Марату и не думалось обезглавливать подростка.

«Евангелие от Пескова» свидетельствует, что, помимо Путина, которого мы знаем и вокруг которого сплотились, есть Путин, который понимает, что нам нужно в будущем.

27 МАРТА 2018, АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

Все стараемся увеличивать поголовье, а тут из-за пьяного механика вновь потери...

30 ЯНВАРЯ 2018, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Чубайса реально жалко! Вот что он такого сделал американцам, чтобы они так с ним обошлись?

14 ДЕКАБРЯ 2017, АНТОН ОРЕХЪ

Это мы выбрали себе таких депутатов — именно мы позволили, чтобы всякие кукушкины заседали в органах власти и придумывали нам законы