КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеЕсли дорог тебе твой ЕЖ!

 

Заранее предвижу скептические ухмылки. И тем не менее, твердо уверен, что этот шаг был неизбежен. И вот настало время его сделать. Мы приглашаем читателей «Ежедневного Журнала» принять участие в финансировании издания.

Сразу поясню, ни о какой «подписке» в классическом понимании этого термина речи не идет. Другими словами, «ЕЖ» по-прежнему останется в свободном доступе. Целиком, без каких-либо исключений. Абсолютно для всех. И для тех, кто откликнется на наш призыв и согласится слегка (ну, скажем, на 500 рублей или на 20 долларов в месяц) увеличить расходную часть личного бюджета, и для тех, кто проигнорирует это предложение.

Вы меня спросите, зачем же платить за то, что можно получить даром? Ответ простой — исключительно из готовности поучаствовать в важном и полезном деле. И помочь тем, кого любишь…

Вот уже скоро шесть лет, как мы знакомим вас, наших дорогих читателей, с мнением ведущих российских аналитиков, журналистов, политиков и общественных деятелей о том, что происходит вокруг нас. Что называется — в стране и мире. И число тех, кому интересно, кто считает для себя необходимым периодически знакомиться с содержанием «ЕЖа», неуклонно растет. Все эти годы продукт мозговой деятельности далеко не последних людей разлюбезного отечества вы получали абсолютно бесплатно. Почему именно сегодня мы обратились к вам с этим предложением?  Потому что сегодня нам понадобилась ваша помощь. Чтобы идти дальше, чтобы улучшать «Ежедневный Журнал», снабжать его новыми сервисами, предоставлять вам новые возможности и т.д.

Дальше — все на ваше усмотрение. Кажется, что 500 рублей многовато? Пришлите меньше. Это смешная для вас сумма? Так мы и от пяти тысяч не откажемся… Хотите остаться неизвестным? Извольте!  Желаете осуществлять финансирование гласно? Вы станете известны всем читателям «EЖа».

Конечно, мы непременно что-нибудь придумаем для особо отличившихся подписчиков. Например, будем приглашать на встречи с авторами и с редакцией, присылать книжки наших авторов с дарственными надписями и т.д. Словом, мы найдем, друзья, как и чем вас отблагодарить.

Разумеется, мы не ставим будущее «ЕЖа» в зависимость от успеха данной авантюры. «ЕЖ» был, есть и будет вне зависимости от того, сочтете вы возможным принять участие в его издании или отклоните наше предложение. Но ваша помощь нам бы очень помогла. Заранее благодарны! Засим, как говорится… 

Александр Рыклин

 

 

Нажимая на ссылку «Печать квитанции», вы подтверждаете то, что ознакомились с условиями передачи средств и выражаете свое согласие с этими условиями, а именно:

1. Переданные средства, согласно законодательству РФ, являются целевым финансированием и направляются вами на поддержание Интернет-ресурса www.ej.ru .

2.Средства передаются безвозмездно.

3. Получатель средств (ООО "Медиафокус", ИНН 7705815358) обязуется расходовать их только на цели, указанные в п.1.

4. По Вашему письменному запросу получатель средств обязуется предоставить отчет об использовании целевых поступлений (средств целевого финансирования) в течение 30 дней с даты получения такого запроса.

5.Средства, израсходованные с нарушением условий их целевого назначения, подлежат возврату лицам, их перечислившим (при указании плательщиком своего адреса).

6. Средства принимаются по следующим реквизитам:

 

Получатель платежа:

Общество с ограниченной ответственностью «Медиафокус»

Московский банк Сбербанка России ОАО г. Москва

ИНН 7705815358    КПП 770501001

р\с  40702810138250133337

ОАО "Сбербанк России" г. Москва

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225


7. «Печать квитанции» с заполненными реквизитами bank_ej.doc и тот же вариант в архивированном виде bank_ej.zip

 

 

Перевести деньги можно на наш счет — 41001945611674, расположенный на Яндекс.Деньги.

Перевод осуществляется с помощью Яндекс-кошелька, через терминал оплаты мобильных платежей, через банк. Подробнее о способах перевода — http://money.yandex.ru/prepaid/

 

В назначении перевода нужно поставить «Целевое финансирование интернет-ресурса www.ej.ru» и по желанию указать свое имя.


 

Наши баннеры



 

Обсудить "Если дорог тебе твой ЕЖ!" на форуме
Версия для печати