КАПЛЯ ЖЕЛЧИ

Не каждый Эвребо

Ну что, у кого-нибудь еще остались сомнения, против кого направлен этот наглый демарш норвежского судьи, благодаря которому наш «Челси» не попал в финал Лиги чемпионов? Футбольная команда «Челси» с Хиддинком во главе только-только начала подниматься с колен, и на тебе… После второго не назначенного пенальти я еще думал, что Том Хеннинг Эвребо просто не любит Романа Абрамовича. То есть – Россию. Нам к этому не привыкать – сегодня империалисты всех мастей… Но после третьего не назначенного пенальти стало понятно, что дело ни в каком не в Абрамовиче, ни в какой не в России. Те, кто стоят за этим, с позволения сказать, норвежским судьей, метят гораздо выше. Я считаю, что затаптывание в грязь народной российской команды – прямой выпад против премьера Путина.

Наряду с маневрами НАТО в Грузии, вопиющее судейство в столь принципиальном для одной шестой части суши матче ведет к подрыву авторитета Владимира Путина на международной арене, заметно ослабляет его позиции внутри страны.

Но провокаторы просчитались. По нашим данным, в ближайшее время из страны будет выслан посол Норвегии, а боевые корабли Северного морского флота начинают патрулирование вдоль берегов этого недружественного нам государства. Патрулирование будет вестись до тех пор, пока норвежцы не выдадут нам этого судью, который рано или поздно предстанет перед Хамовническим судом Москвы. Конечно, это произойдет не завтра, ну так и суд пока занят…

Версия для печати