КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеОтрава

10 ДЕКАБРЯ 2013 г. АНТОН ОРЕХЪ

Мы-то думали, что Жириновский сумасшедший. Мы-то считали, что в этой Думе половина – подлецы, а другая половина в лучшем случае просто чудаки.

Но тут Владимир Вольфович сделал открытие и все мигом разъяснил: зло скрывается в панелях из ДСП, пропитанных формальдегидом, которыми отделаны кабинеты и самого Жириновского, и других депутатов.

Он вызывал Роспотребнадзор в свой кабинет и убедился, что «…мы с вами дышим отравленным воздухом! В семь раз больше формальдегида. Это для морга, чтоб там трупы не гнили! 20 лет я мучился, думаю, что-то самочувствие плохое... Самочувствие ухудшается, раздражительность, головная боль и канцероген… Все сдохнем здесь от рака», — сокрушался прозорливый вице-спикер.

Вот теперь стало ясно, что делать, чтобы власть в стране стала адекватной. Рецепт не в честных выборах и не в демократических переменах. Просто ремонт в Думе надо сделать. Заменить в кабинете Жириновского ДСП на красное дерево и гобелены с лепниной. И еще лет 20 он там спокойно отработает. И будет добрый, пригожий, миролюбивый и законотворческий.

Версия для печати
 





Материалы по теме

Из чистого любопытства... // АНТОН ОРЕХЪ
Аура и биополе // АНТОН ОРЕХЪ
Ни одного голоса Путину! А кому? // АНТОН ОРЕХЪ
Угадай мелодию // АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
До мышей // ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
Шут не шутит // АНТОН ОРЕХЪ
Вечный призер // АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
Запредельная откровенность // АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
Случай у дверей // ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
Разговор на Старой площади // АЛЕКСАНДР РЫКЛИН