КОММЕНТАРИИ
В Кремле

В Кремле146 миллионов детей

12 НОЯБРЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Нажмите на картинку, для того, чтобы закрыть ее

В этом есть что-то патологическое, конечно. Обыденная жизнь нашего президента окутана такой тайной, что нормального объяснения этому найти невозможно.

Не то чтобы мы хотели покопаться в его личной жизни, но человек управляет нами 15 лет и намерен управлять как минимум еще столько же — конечно, нам интересно, каков он, чем живет. В конце концов, если у человека все в порядке дома, в семье, то работает он лучше.

Но сперва у него была жена, которую годами не видели и с которой он если и появлялся, то выглядел так странно, что они были похожи на «муж на час». Когда появились слухи о сердечной привязанности президента к другой женщине, публикация об этом в прессе привела к закрытию целого издания.

Но это хотя бы амурные дела, вещь деликатная. Но дети-то что?! Детей-то почему прячут от нас?! Ни биографий, ни фотографий, ни имен. И теперь какими-то окольными путями мы вдруг узнаем что-то про Катерину Тихонову и что вот она и есть дочь Владимира Владимировича.

А есть же и вторая девушка. Ждать ли новых сенсационных расследований, чтобы узнать хотя бы, как ее зовут?

Абсурд для XXI века! Если только не подразумевать создание особого образа вождя. Ведь мы же помним, что «Путин — это Россия». И тогда понятно, что и «женат он на России». А раз так, то его дети — это не две дочери. Его дети — это все мы! Все 146 миллионов детей. То есть и вы, и я — дети Путина. С чем я нас с вами и поздравляю.

Родителей не выбирают, вот и у нас выбора не будет.

Родители — это на всю жизнь. Вот к этому нас и готовят.

Версия для печати