КОММЕНТАРИИ
В Кремле

В КремлеОсторожно! Взбесившийся путиноид!

22 МАРТА 2006 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
idiot.ru/razgovorchiki.ru
Мы, конечно, предполагали, что заявление Объединенного гражданского фронта по поводу нападения на Марину Литвинович вызовет ответную реакцию. Но чтобы такую… И так молниеносно…

Некто Максим Кононенко, известный в интернет-кругах под именем mr. Parker, на страницах подведомственного ему интернет-издания с характерным названием «Идиотъ» опубликовал заметку, которую озаглавил «Политические бляди».

Друзья мои, пожалуйста, прочтите этот текст. Он, ей богу, стоит того. Для тех же, кто все-таки поленится или побрезгует читать Кононенко, скажу: понятно, кого известный анекдотчик и популяризатор Путина называет, уж извините, блядями. Разумеется — авторов заявления. Тут забавно другое – обострение застарелого психического недуга случилось с Паркером в тот момент, когда он увидел, на кого посмели поднять руку эти… см. выше. Кого же они осмелились обвинить в избиении Марины Литвинович? Самого В.В. Путина и его верного сподвижника В.Ю. Суркова, который является прямым куратором самого Паркера.
Каков же вывод? Так ясно какой: мы сами избили Литвинович, чтобы потом сделать на этом пиар.

Знаете, дружище Паркер, ваш текст вызвал у меня разные эмоции. В основном, конечно, я смеялся. Но некоторые пассажи меня искренне расстроили. К примеру, вы пишете: «Вот фамилии тех, кто лично избивал Литвинович грязными ногами в ботинках за четыреста долларов…». Далее следует список, в котором есть и мое имя. Прочтя эти строки, я отодвинулся от стола, вытянул ноги и с тоской посмотрел на свои ботинки. Ну — сто долларов, ну от силы — сто пятьдесят. Тут я вспомнил, когда они куплены, и совсем опечалился.

А вот еще дивный отрывочек: «Вы, суки, используете сломанные зубы нашей старинной подруги для того, чтобы решать свои задачи по пилению невзлинских бюджетов». В это заявление вкралось сразу две ошибки. Во-первых, я никак не могу использовать сломанные зубы Марины Литвинович, потому что у меня их нет. Впрочем, в том месте, где напали на Марину, я искал не ее зубы, а ее очки. Не нашел, но и зубов там не было. (Видимо, Путин с Сурковым унесли их с собой на память.). Во-вторых, Паркер, вы бы хоть у своих кремлевских начальников проконсультировались, что ли… Им же прекрасно известно, что уже почти десять лет я в разных изданиях, как вы выражаетесь, «пилю бюджет» Владимира Гусинского. (И с большим, кстати говоря, успехом и удовольствием. Так что можете повыделять слюну.)

Наверное, Паркер, кто-то из моих товарищей подаст на вас в суд. И правильно – безнаказанным вас со всей вашей мерзостью оставлять нельзя. Но я не буду этого делать. Я просто набью вам морду. Как только где-нибудь встречу, так сразу и набью. И я не буду никого нанимать, как это вошло в привычку у ваших кремлевских начальников. Данное мероприятие я осуществлю лично, потому что ни с кем не хочу делить удовольствие от содеянного.
Так что, любезный Паркер, перед тем, как куда-нибудь идти, узнавайте теперь, не будет ли там меня…
Обсудить "Осторожно! Взбесившийся путиноид!" на форуме
Версия для печати