КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеРеплика с лестницы Линнея

30 АПРЕЛЯ 2010 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

 

РИА Новости
С неослабевающим интересом продолжаю следить за усилиями группы бандерлогов по выведению меня из себя. 

Сначала бандерлоги засрали мой ЖЖ комментариями, посвященными сексуальной провокации, которую организовали их старшие по чину бандерлоги.

Наибольшей популярностью пользовалась тупая шутка, основанная на их же фальсификации собственной преступной пленки. За неимением качества бандерлоги брали количеством – и страшно веселясь, повторили тупую шутку раз двести.

После того как я покинул засранный ими ЖЖ, бандерлоги, цепляясь хвостами за мировую паутину, перекочевали на другие социальные сети и продолжили засирание там.

Несколько самых отважных бандерлогов из движения «Наши» прискакали ко мне 25 апреля на концерт в поддержку политзаключенных. Их обнаружили по хвостам и испорченному воздуху, вывели из человеческого зала и отправили обратно в зоопарк. Старшая обезьяна-куратор остался в зале — и пока для людей играл гениальный Даниил Крамер, куратор слал эсэмэски товарищам по ветке с отчетом о проделанной работе… 

Кстати, о людях. Людям мне ничего объяснять не пришлось: за дни, миновавшие с провокации, я получил столько писем поддержки и симпатии, сколько не получал давно. Люди просили меня плюнуть и не обращать внимания — и при этом очень адекватно, с большой человеческой силой, оценивали бандерлогов и их администрацию во главе со старшим приматом по кличке Национальный лидер.

Некоторые, особо гуманные, просили пожалеть убогих и не держать зла на братьев меньших. Я постараюсь.

Но сколько нам еще жить в бандерложьей стране?

Фотграфия РИА Новости

Обсудить "Реплика с лестницы Линнея" на форуме
Версия для печати