КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеПро ваши деньги. Отчет

РИА Новости

 

Итак, вернемся к вопросу о деньгах… Еще раз хочу поблагодарить всех, кто, пусть даже пока не совершил этот подвижнический шаг и не отправил нам свои в неимоверных трудах заработанные (найденные, украденные, отнятые, нарисованные) деньги… но хотя бы задумался над необходимостью начать платить за лучшую в мире русскоязычную аналитику. Может, наметил для себя какой-то срок, рубеж, пройдя который, он примкнет к дружной семье ежовых подписчиков… С первого августа, сентября? Нормально… Мы пока потерпим. Конечно, нам придется туго без ваших денег, мы будем во всем себе отказать… Ну да что поделаешь?

Перед теми, кто уже принялся пополнять наши закрома, мы с благодарностью снимаем шляпу, преклоняясь перед их ответственностью и щедростью. Они — столпы нашего общества. Именно с такими людьми связаны наши надежды на лучшее будущее для России. И когда в старости кого-нибудь из них внук или внучка спросит: «А ты давал (давала) деньги на «ЕЖ»?» — этому человеку будет что ответить. Впрочем, не сомневаюсь, что уже и сегодня наши подписчики пребывают в состоянии душевного покоя и каждый раз с легким сердцем открывают любимый журнал, сознавая, что и они внесли свою посильную лепту в наше общее правое дело (не в политическом, а в общечеловеческом смысле этого выражения).

Теперь, собственно, к существу вопроса… За отчетный период (на 1-е июля) от вас, наших читателей, на счета «Ежедневного Журнала» поступило 780 000 рублей.  Могу вас заверить, что мы распорядились этими деньгами крайне рачительно — часть вложили в новый проект, часть в развитие инфраструктуры компании, погасили кое-какие долги, кое-что отложили на будущее. Хочу заметить, что число подписчиков журнала неуклонно растет. Попадаются среди них и люди известные, фотографии которых вы видите на баннере в левом верхнем углу заглавной страницы. Напоминаем: каждый, кто два раза счел для себя возможным осуществить платежи по известному счету (и собирается это делать в дальнейшем), при желании сможет прочесть свое имя и увидеть собственное лицо на одной из страниц «Ежедневного Журнала». Для этого необходимо отправить сообщение на адрес ej.money@yandex.ru c фамилией и именем и прикрепить к письму свою фотографию! Но мы одинаково благодарны абсолютно всем и с не меньшим уважением относимся и к тем читателям, кто желает сохранить анонимность и не считает необходимым обнародовать свои благородные поступки.

Следующий финансовый отчет (возможно, даже более подробный) следует ждать осенью… В любом случае, друзья, не забывайте о нас! А уж мы для вас ничего не пожалеем!

 

Фотография РИА Новости

 

 

 

Версия для печати