НОВОСТИ

Важная информация для участников
марша «ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!»
12 июня 2013 года

СБОР C 12:00 ДО 13:00
Вход на марш будет расположен на улице Большая Якиманка рядом с вестибюлем станции метро «Октябрьская» Калужско-Рижской линии. На проезжей части установят рамки металлодетекторов, через которые участники акции смогут войти на ее территорию, пройдя досмотр.

ЗАПРЕЩЕНО К ПРОНОСУ
Как обычно запрещены для проноса колющие и режущие предметы, газовые баллончики, огнестрельное, травматическое и газовое оружие, деревянные палки (древки флагов), фаеры и другие потенциально опасные предметы. Кроме того, полиция вновь запрещает проносить на территорию публичного мероприятия жидкости в любой таре, в том числе, к сожалению, и напитки в пластиковых бутылках.
После досмотра участники марша могут занимать всю проезжую часть улицы Большая Якиманка. По мере заполнения отведенного для сбора пространства передняя колонна будет понемногу сдвигаться вперед.

НАЧАЛО МАРША
В 13:00 планируется начать движение. Участники марша пройдут по ул. Большая Якиманка, Якиманскому проезду, ул. Большая Полянка, повернут на Болотную площадь. Далее по Болотной набережной и Болотной улице до Малого Москворецкого моста.
 Обращаю Ваше внимание, что на повороте с улицы Большая Полянка на Болотную набережную (напротив кинотеатра «Ударник») НЕ БУДЕТ СУЖЕНИЯ пространства для прохода. Ограждения устанавливаются в точности, как указано на схеме.

ОКОНЧАНИЕ МАРША
Марш должен завершиться не позднее 14:30, именно до этого времени согласовано данное публичное мероприятие. По окончании марша его участники смогут пройти через Малый Москворецкий мост и двигаться по тротуарам улиц Большая Ордынка и Пятницкая в сторону станций метро Третьяковская и Новокузнецкая. Кроме того, можно будет пройти по Кадашевской набережной и далее по переулкам к станциям метро Полянка и Третьяковская.



https://www.facebook.com/events/195729753913016/

Версия для печати