КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеВ блогах

4 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

Елена Махрова:

Это громкое политическое дело - пример того, как власти современной России расправляются с гражданами, вменяя им уголовную ответственность за политические требования и реализацию своих конституционных прав. 6 мая 2012 года люди вышли на согласованную властями мирную демонстрацию с требованием честных выборов, демократической реформы российской политической и судебной системы, социальной справедливости. Однако, в результате провокации властей мирную демонстрацию разогнала полиция, а демонстранты превратились в обвиняемых по уголовному делу. Удальцова и Развозжаева власти цинично решили записать в организаторы мифических «массовых беспорядков», состряпав для этого фильм «Анатомия протеста-2». 
Приходите поддержать тех, кто сейчас платит за наше право протеста против несправедливости! Среди тех, кого собираются упрятать в тюрьму за преступление, которого не было, могли быть ваши родственники, ваши друзья и вы сами. Наши товарищи, лишённые свободы и обвиненные в преступлениях, которые не совершали, должны видеть, что нас много. Пусть и власть увидит - мы не позволим им «замолчать» процесс!

Марина Маринина:

А Удальцов честный человек, идейный, скромный. Хоть и не поддерживаю его идеи.

 

Егор Бакланов:

Удальцов... хм, а это кто такой вообще?

 

Жуковские вести:

Следствием точно установлено, что Удальцов и Ко устроили беспорядки. А Гаскаров просто выхватывал полицейских из цепочки.

 

Дмитрий Аграновский:

Все комментарии по Развозжаеву и Удальцову строго по окончании судебного заседания. Так надо. :-))

 

Сергей Удальцов:

Сбор средств для поддержки фигурантов дела Удальцова-Развозжаева. Нужна ваша помощь! Яндекс-кошелек - 41001773322413

 

Seth:

На подходе судилище над "врагами народа" Развозжаевым-Удальцовым и мировой закулисой Таргамадзе.. 

Версия для печати