КОММЕНТАРИИ
В оппозиции

В оппозицииВ блогах

18 АВГУСТА 2014 г.

Вадим Владимиров:

Как мило звучат рассказы программы Время о "непропорциональном применении силы американской полицией" в день вынесения приговора по Болотной

Lev Sharansky:

Разве можно сравнить жестокие репрессии против манифестантов по Болотному делу от здания суда с цивилизованной работой полиции в Фергюсоне?

Павел Елизаров:

уже 26 судей поураганили в Болотном деле и это ещё не все. как бы для них потом отдельную тюрьму не пришлось строить

berdnikov:

Если бы Янукович посадил фигурантов майданного дела, как в России посадили болотных, то некому было бы бомбить Луганск и Донецк

iogannsb:

Вобщем то, понятно, что это уже давно никому неинтересно и никого не волнует. У каждого своя жизнь, свои дела и заботы. Я сегодня пошла, вспомнив, что могла бы быть на их месте.Мне повезло, им нет. Пришло человек триста. Протестное движение сошло на нет. Оно больше не опасно. Никто больше не раскачивает лодку. Только кучка храбрых продолжает бороться.

Дядюшка Шу:

Позорнее приговора по второму Болотному делу может быть только то,что мы опять это стерпим.

РОССИЯ - страна в которой мы живём:

Сейчас, на фоне массовых волнений в США после убийства полицейким подростка и применения против граждан слезоточивого газа, российские либералы пытаются нам доказать, что волнения с участием тысяч людей, пробитые головы полицейских, призывы к насилию не являются массовыми беспорядками.

Ната Bena:

Ребята мне очень понравились, благородные, искренние, мужественные лица. Можно ничего про них не знать, просто смотреть на лица, все видно. Даже под конвоем улыбались, кивали и благодарили тех, кто их поддерживал. 
Алюди –б...и. Правильно кто-то сказал, что русские отличаются от украинцев тем, что, когда там одного бьют – все сбегаются, когда у нас одного бьют – все разбегаются.Чтд.

твоё рвотное:

гуманисты закрыли по сути за мелкое хулиганство в "болотном деле" на 3,5 года четверых а хунта закрыла нелюштепу за госизмену - на 2 мес

Версия для печати
 



Материалы по теме

Процесс 3.0. Осужденные, неприкасаемые и неприемлемые // СЕРГЕЙ ШАРОВ-ДЕЛОНЕ
В СМИ //
Прямая речь //
Замоскворецкий check-point // СЕРГЕЙ ШАРОВ-ДЕЛОНЕ