КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В регионах

В регионахИз рубрики «Без комментариев»

10 СЕНТЯБРЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Городской департамент Красноярска причудливо огородил свою территорию шлагбаумами, создав неудобства для жителей и вызвав их недовольство тем, что не пройти и не проехать стало в этом районе.

Местный депутат отправил запрос в администрацию, мол, что за дела? И получил ответ. Который действительно прокомментировать трудно. А вот прочесть следует непременно:

«В департаменте разработан план вывода основного состава в загородную зону с целью достижения устойчивого управления переводом экономики города Красноярска на работу в условиях военного времени и полного обеспечения мобилизационных мероприятий, проводимых в городе…

…Подготовка к выводу и вывод в загородную зону осуществляется заблаговременно во дворе здания N25 по ул. Парижской Коммуны. Наличие посторонних автомобилей на данной территории ограничит возможность загрузки автомобилей оргтехникой, документацией и имуществом департамента, обеспечивающим жизнедеятельность города Красноярска, в период подготовки к работе в условиях военного времени».

Версия для печати