«Ежедневный журнал»
29 марта 2024 г.
Формы и методы консолидации
11 НОЯБРЯ 2015, НИКИТА КРИВОШЕИН

Нажмите на картинку, для того, чтобы закрыть ее

Только что в Москве состоялся Конгресс соотечественников (проживающих за рубежом). И президент, и патриарх призывали там к солидарности.

И я вслед: не оставьте без ответа SOS колючего ежедневного издания. Не дайте ему зазимовать, свернувшись в шарик. Вспомним, как мы находили умельцев, которые за бутылку переделывали наши ВЭФы, они же транзисторы, так, чтобы они ловили короткую волну с 13 метров, объезжая вездесущие глушилки, и «вражьи голоса» становились хоть как-то доступны.

Но ведь «ЕЖ» не «вражий голос» и не «иностранный агент»! Тем более: лишим ли мы себя «Капли желчи» за завтраком? Откажемся ли вникнуть в «Прямую речь» по вечерам? Как обойтись без привычного хихиканья после прочтения «Медиафрении»?

Увы, дело тут упёрлось не только в глушилки, но и в проклятый металл.

Соотечественники, призываю последовать почину многих — произведите малое перечисление редакции, чтобы мы могли и дальше читать «ЕЖ»!


Если вы приняли решение поддержать «Ежедневный журнал», вы можете сделать перечисление с        назначением платежа «ЦЕЛЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ «ЕЖЕДНЕВНОГО ЖУРНАЛА».














РАНЕЕ В СЮЖЕТЕ
Помоги ЕЖу!!!
30 СЕНТЯБРЯ 2016 // ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ
Если вам дорог «ЕЖ», помогите ему сейчас!
7 АПРЕЛЯ 2016 // ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ
Мы, сотрудники «Ежедневного журнала», благодарны вам, нашим читателям в России и во всем мире. Нам кажется, что за десять лет нашей работы сложилось нечто большее, чем то, что социологи сухо называют «аудиторией». Сложилось настоящее братство «ЕЖа». Именно поэтому мы обращаемся к вам с просьбой, с которой невозможно обратиться к чужим людям.  Для того, чтобы продолжать работу, нам нужны деньги. Сами мы местные, поэтому понимаем: подобные просьбы вы слышите и читаете регулярно. Просто спросите себя, зачем каждый день вы открываете наш сайт. Думаем, вы испытываете то же чувство, что и мы. Это чувство, что вы не одиноки в доведенной до безумия стране. Что есть те, кто может облечь ваше смятение в ясные мысли. Что есть те, кто может поселить надежду. Если вам это нужно, помогите сейчас «ЕЖу». И себе…
Новый «ЕЖ» (вводная экскурсия)
14 ОКТЯБРЯ 2013 // АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
Весь уходящий год (и даже изрядный кусочек предыдущего) мы, техники, конструкторы и авторы «Ежедневного журнала», засыпали и просыпались с единственной мыслью в голове и занозой в заднице. Что еще должно быть в новом журнале — как по части содержания, так и формы, — чтобы вам, нашим прекрасным читателям, было насущно необходимо не только ежедневно заглядывать на его страницы, но и оставаться на них, пока не будут прочитаны все до единой?