КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В Кремле

В КремлеШансы Третьякова растут!

11 АПРЕЛЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Уже бог знает сколько времени, предприняв бог знает сколько попыток, житель Тольятти Дмитрий Третьяков требует признать незаконным распад Советского Союза. И Конституционный суд ему отказал, и теперь уже и Верховный.

Вроде бы не так давно и самого Третьякова, и его требование провести повторные референдумы в бывших республиках и повернуть время вспять считали проявлением… скажем так, не вполне адекватного восприятия действительности и не вполне осмысленного поведения. Но теперь именно такие поведение и восприятие становятся самыми что ни на есть адекватными. Более того – единственно разумными, осмысленными и патриотичными.

Странной следует считать реакцию Верховного суда. Особенно в свете требований депутатов судить Горбачева и найти-таки виновных в свершении… – как там говорит-то наш вождь? – величайшей трагедии 20 века. Вот-вот.

Так что шансы Третьякова растут! Ну, а заставить провести повторные референдумы – это мы сможем. На Крыме уже потренировались. Хоть какое-то там ПАСЕ назвало явку и результаты этого референдума «неправдоподобными».   

Версия для печати