КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеСпят усталые игрушки…

1 СЕНТЯБРЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

…И книжки спят. И все мы скоро «отдыхать» будем. То самое «скоро», когда мы и до мышей «дойдем» — уже наступило. Владимир Владимирович самолично придумал для «Спокойной ночи, малыши» нового персонажа и, разумеется, «попал в десятку», и было это настолько гениально, что даже сами создатели программы не сразу оценили его выдающийся креатив.

Я напомню вам, что точно также попал в десятку наш президент, когда предложил в олимпийские талисманы леопарда. И зверь, за которого никто не голосовал, стремительно и загадочно начал набирать проценты. И чтоб совсем не позориться, пришлось сделать талисманами сразу троих животных.

А на днях этот человек, известный также по предыдущим историям как «простой болельщик», рассказал, сколько в наших футбольных клубах должно быть своих, а сколько иностранных игроков.

Лучший друг физкультурников, лучший друг детей, лучший друг животных, лучше всех знающий, как писать книги, снимать фильмы, преподавать историю в школе, играть в футбол и развлекать детишек.

Пройдет не так много времени, и не будет в стране человека, который лучше него знал бы как пахать и сеять, как совершать научные открытия, где ставить ударения в словах, какую одежду носить, что пить и что есть… Впрочем, про пить и есть он уже успел нам объяснить.

Версия для печати