КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеДавно пора!

26 МАЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Вот правильно! Давно пора! Мера не только назрела, а перезрела! Депутаты предлагают привлечь зэков на стройки футбольного Чемпионата мира 2018 года.

И я уверен, что эти стройки должны стать только «пробой пера». В стране еще столько нужно сделать! Родина в окружении врагов, и ее нужно превратить в крепость. Рыть каналы, строить военные заводы, валить лес, добывать руду, возводить укрепленные районы.

Положительный опыт есть. Нужно просто вспомнить, как эффективный менеджер Иосиф Виссарионович Сталин именно таким способом осуществил прыжок из феодализма в социализм.

Нечего зэкам валять дурака. Нечего толпам тунеядцев сидеть без дела. Нечего всяким хипстерам заниматься якобы интеллектуальным трудом, а на самом деле балду гонять. И различным так называемым оппозиционерам давно пора родной стране послужить работой на свежем воздухе.

И стоит только начать с футбола – дальше дело пойдет само собой. Уверен, что в изоляторах, тюрьмах и лагерях можно в кратчайшие сроки создать тысячи, миллионы новых рабочих мест. И тогда мы почти мгновенно догоним и опередим Америку и Европу, как сделали это при Сталине – и выиграли войну. Ура!

Версия для печати