КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
Вокруг России

Вокруг РоссииСмешно ведь, правда?

4 ФЕВРАЛЯ 2016 г. АНТОН ОРЕХЪ

Нет ничего веселее, чем смеяться над американскими выборами, правда? Дональд Трамп с дурацкой прической, Хиллари, которая через личный мэйл делилась секретами, дедуля Сандерс. А тут еще и непутевый Обама, хромая он утка. Ну смешно же! Такая она страна, эта Америка. Ну, тупые, как говорит классик.

Только мы можем с полной определенностью сказать, что непутевый Обама доработает этот год и уйдет. А народ Америки выберет вместо него хоть дедулю, хоть женщину, хоть Трампа — выбор у американцев будет точно.

А тот, кто придет Обаме на смену, отсидит в Белом доме четыре года — и если будет плохо управлять, то через четыре года его поменяют на другого (или на другую). А если будет управлять хорошо — уйдет через восемь лет. Но уйдет точно!

И, наверное, дико смешно глядеть на это из страны, где можно править 16 лет и всё еще жаловаться на наследие предшественника. Править 16 лет и даже не думать куда-то уходить.

А куда уходить? Кто вместо Него? Никого нет! Ни дедули, ни бабули, ни мужчины со смешной прической. Ни выбора. Если вы, конечно, не считаете альтернативой Жэ и Зю.

И это совсем не смешно. Это очень серьезно.

Версия для печати