КОММЕНТАРИИ
В регионах

В регионахСегодня и ежедневно

25 ЯНВАРЯ 2005 г. МИХАИЛ БЕРГЕР
коллаж ЕЖ

Дорогие друзья! Сегодня бывший бумажный «Еженедельный журнал» обрел новую виртуальную форму, о чем мы и предупреждали вас в конце прошлого года. Эта форма и формат заставили нас слегка подкорректировать наше название – «Еженедельный журнал» становится «Ежедневным». Жить и работать мы продолжаем по старому привычному адресу в Интернете: www.ej.ru. То есть на самом деле мы остались тем же прежним «Ежом». Только более шустрым. Теперь мы отмеряем время не неделями, а днями, часами и минутами.

Мы будем по-прежнему сосредоточены на политике, на всем, что влияет на принятие политических решений. Нас по-прежнему интересует все, что было вызвано к жизни политикой и действиями политиков.

Интернет сегодня — один из главных и самых быстрых источников информации для миллионов людей. Мы хотим внести свою лепту в то, чтобы Интернет стал также важным источником комментариев и анализа. Мы понимаем, что это возможно только при условии, если комментарии появляются практически одновременно с комментируемыми новостями. И мы попробуем справиться с этой задачей.
Мы пригласили к сотрудничеству лучших колумнистов современной политической журналистики — тех, кого вы хорошо знаете, тех, кому доверяете и чье мнение имеет значение.
Итак, мы начинаем новую жизнь. Не забывайте регулярно заглядывать на www.ej.ru. Оставайтесь с нами!

Версия для печати