КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеБлаготворительный вечер в поддержку политзаключённых «За вашу и нашу свободу»

22 ЯНВАРЯ 2019 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ



В субботу 26 января 2019 г. в 16:00 в Москве в помещении Сахаровского центра состоится очередной благотворительный вечер в поддержку политзаключённых «За вашу и нашу свободу».
Этот  вечер будет состоять из двух "частей", соединяя  разговор о политических реалиях и перспективах современной России и высокое искусство очень разных жанров.
В первой части вечера примет участие,  вероятно, самый известный и популярный на сегодняшний день российский политолог Екатерина Шульман;
Во второй -  легендарный актёр театра и кино Александр Филиппенко, знаменитый поэт и драматург Андрей Родионов и замечательный поэт и автор-исполнитель Нателла Болтянская.


Участники вечера смогут  внести посильные пожертвования для помощи политзаключённым, поддержки их семей или оплаты адвокатов, а также  написать политзаключённым письма-открытки, которые «Росузник»  отправит адресатам; они их всегда очень ждут.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Союз солидарности с политзаключёнными, Правозащитный Центр "Мемориал", Партия 5 декабря и Движение "Солидарность".

АДРЕС Сахаровского центра: ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5
(м. Курская, Чкаловская).
Приходите!

Страница мероприятия в Фейсбуке https://www.facebook.com/events/2170073619912750/


Те, кто не смогут прийти, могут в любое время помочь политзаключённым в России через Союз солидарности с политзаключёнными (ССП) переводом  на яндекс-кошелёк № 410011205892134 либо карту Сбербанка № 5469380070232177.

Отчет о поступлениях и расходах средств Фонда поддержки политзаключенных размещен на сайте www.politzeky.ru

Версия для печати