Выборы

Единый день голосования в 2017 году назначен на 10 сентября. Одновременно пройдут выборы глав регионов России, выборы депутатов законодательных органов в субъектах РФ и дополнительные выборы в Государственную думу. Выборы президента состоятся в марте 2018 годе. Согласно федеральному закону "О выборах президента РФ", грядущие выборы должны пройти во 2-е воскресенье того же месяцв, в котором президент был избран 6 лет назад. Таким образом, следует ожидать, что выборы состоятся 11 марта 2018 года.

Фото ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин


все материалы сюжета
В блогах, 27 ИЮЛЯ 2021

shadowcast: создан прецедент, когда не только психиатрию, а вообще всю российскую медицину можно объявлять карательной.

В минувшую субботу ЦИК нанес ощутимый удар по КПРФ. Из списка этой партии был удален директор сельскохозяйственного предприятия «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин. Он занимал третью строчку в голове списка КПРФ. И уже на следующее утро всколыхнулась вся страна. На десятках предприятий малого, среднего и даже крупного бизнеса стачкомы заявили о стартовавшей бессрочной забастовке. По всей стране многотысячные митинги представителей левых сил переросли в стычки с полицией, кое-где были замечены и баррикады...

Прямая речь, 26 ИЮЛЯ 2021

Сергей Обухов: Возможна... организация всероссийской массовой протестной акции. Мы будем бороться всеми легальными способами...

В СМИ, 26 ИЮЛЯ 2021

"Коммерсант": Центризбирком на заседании в субботу отказал в регистрации кандидатом в депутаты Госдумы директору «Совхоза имени Ленина» Павлу Грудинину...

В блогах, 26 ИЮЛЯ 2021

Abbas Gallyamov: Коммунистам даже делать ничего не надо... зюгановцы не смогли бы так раскрутить факт своей оппозиционности, как это сделал сейчас Центризбирком, отказавший Грудинину в регистрации.

В минувший понедельник на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам (больше Советов хороших и разных!) президент России Владимир Путин выступил с сенсационным заявлением. Глава государства объявил на весь мир, что в России еще есть проблемы. Причем не одна и даже не две, а целых четыре. Ну, что тут скажешь… Владимир Путин буквально выбил стул из-под всех критиков режима, которые годами рассказывают нам о том, что официальная российская пропаганда занимается исключительно лакировкой действительности.

Прямая речь, 20 ИЮЛЯ 2021

Андрей Колесников: Чем больше господину Путину рассказывали о том, как будет, тем больше он интересовался тем, что было…

В СМИ, 20 ИЮЛЯ 2021

РЕН ТВ: Владимир Путин заявил, что в стране кроме реальных достижений есть большое количество нерешенных проблем, среди которых бедность, низкие доходы семей, первичное звено здравоохранения.

В блогах, 20 ИЮЛЯ 2021

evgolius9: Всего за каких-то 20 лет Россия смогла поменять свои планы с «догнать Португалию» на «сдержать цены на продукты борщевого набора».

16 ИЮЛЯ 2021, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО

Интернет-издание «Проект» признано нежелательным. «Институт права и публичной политики» объявлен иноагентом. ЦИК отменил открытые видеотрансляции с «выборов». Кремль применяет тактику выжженной земли уничтожает в России все живое

Перед сентябрьским мероприятием, которое некоторые по инерции, или по неосведомленности, или в шутку называют выборами, Кремль перешел к тактике выжженной земли. Тактика «выжженной земли» — метод ведения войны, при котором отступающие войска проводят полное и широкомасштабное уничтожение всех жизненно важных для врага ресурсов.